воскресенье, 14 июля 2013 г.

Bankingsite - полезная банковская информация

Сегодня весьма тяжело найти в интернете качественную правдивую информацию о банковских новостях и новых кредитных продуктах. Но есть один ресурс, который позволяет человеку без финансового образования подробно изучить деятельность кредитных организаций и узнать все последние экономические новости. Вашему внимаю представлен банковский новостной портал – Bankingsite.ru.

На страницах данного ресурса могут почерпать полезную информацию, как профессиональные банкиры, так и обычные люди. В разделе «фото» представлены различные фотографии необычных банков со всего мира, поэтому данный сайт будет интересен и архитекторам, искавшем вдохновение в сети Интернет.
В разделе известные банкиры можно найти много полезной информации об истории великих финансистов. Данная информация будет весьма полезна учащимся школ и вузов.
В разделах банковские статьи, банковские термины, пластиковые карты находится много полезной информации для клиентов банков. Можно узнать, где лучше всего оформить кредит, пластиковую карту и не попасться на уловки банков.

Читайте банковский сайт и будьте образованными людьми.

1 комментарий:

  1. Страхование здоровья!! Компенсация расходов на лечение и реабилитацию - выплаты до 750 000 руб!!!
    http://npeople.spb.ru/clients.html

    ОтветитьУдалить