воскресенье, 1 апреля 2012 г.

"БИНБАНК" запустил программу совместно с "АльфаСтрахованием".


Открытие нового офиса банка "БИНБАНК"
Российский банк "БИНБАНК" подписал договор с ОАО "АльфаСтрахование", согласно которому запустится программа страхования под названием "Защита карты" для всех держателей банковских карт.
Согласно правилам данной программы, эта услуга позволит защитить денежные средства держателя карты "БИНБАНК" от хищения, а так же несанкционированного использования пластиковых карт. Значительно сократится риск возникновения скиминга и фишинга.

Логотип компании "АльфаСтрахование"
Теперь о составе данной услуги. Как сообщает представители компании "АльфаСтрахование", страховой полис действует по всему мира и функционирует 24 часа в сутки. В случае возникновения страхового случая клиент "БИНБАНКА" получает денежную компенсацию, равную нанесённому ущербу в рамках выбранного лимита страховой суммы, которая варьируется от 30 000 до 150 000 рублей. Стоимость же услуги составит для клиента всего 30-150 рублей. Она зависит от выбранного статуса страхования, это может быть "Эконом", "Премиум" или же "VIP". Последний конечно же отличается повышенной уровню надёжности. В случае если клиент банка решит оплатить годовой полис единовременно, то ему предоставляется скидка в размере 10% от стоимости. Подключить данную услугу на сегоднешний день можно в любом офисе банка "БИНБАНК".

3 комментария:

  1. хорошо. Главное, чтобы правда была...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец то и наши люди могут воспользоваться страховыми услугами в полном объеме.

      Удалить
  2. По всему миру? И в Армении что ли?

    ОтветитьУдалить